Любимая игрушка
08.08.2020, 20:08

Очень много разных праздников  проходит в году.     Наш праздник посвящен «Любимым игрушкам» .  Дети встретились  с плюшевым мишкой, с которым выполнили  веселую разминку  «Медвежата в чаще жили», поиграли в  игру «Медвежонок».   А сюрпризом для детей была посылка, которую принёс почтальон.  Но чтобы посылка открылась, ребятам надо было отгадать загадки, с чем они легко справились. Все загадки были отгаданы.  В посылке лежали мячик, воздушный шарик, утёнок, пес и мишка.

С  мячиком дети сыграли в  игру  «Передай мяч», утёнок пригласил  станцевать   задорный «Танец маленьких утят» . Попробовали разбудить «Лохматого пса». Ребята  оказались  ловкими и быстрыми  никого не поймал лохматый пес.  В конце праздника  сладкоежка Мишка  угостил всех  вкусными конфетами.  Так закончился  праздник  «Любимая игрушка».

Просмотров: 113 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0