Будем здоровы!

Любящим родителям всегда хочется, чтобы их малыш рос здоровым, крепким и жизнерадостным! Ведь дети — это самое дорогое в нашей жизни, а здоровье ребёнка — главная ценность, которую необходимо сохранять и бережно поддерживать! То, что это настоящее сокровище, мы, к сожалению, часто осознаём только во время болезни кого-то из близких. Особенно если она добралась до самого любимого и дорогого — ребёнка.
Здоровьем и развитием ребёнка занимаются и медики, и педагоги, и родители. Родители — в первую очередь. Если вы с раннего детства приучаете ненаглядное чадо к активному образу жизни, правильному распорядку дня, прививаете полезные привычки, причём делаете это в ненавязчивой форме, не вызывая внутреннего протеста, будьте уверены — вы позаботились о дополнительном бонусе для ребёнка — здоровье, а этот бонус несомненно поможет добиться больших успехов в любой сфере жизни.

Чем простуду подсластим?

Школьная зрелость.

Как подготовить ребенка к поступлению в детский сад?

Первые дни в детском саду. Как снять  эмоциональное напряжение ребенка в период адаптации.

Профилактика ОРЗ у детей дошкольного возраста.